Automovel Fiat/Palio Fire, Alcool/Gasolina, Branca, 2014/2015, Chassi: 9BD17102ZF7512668, Renavam: 01034167445, no Estado em Que SE Encontra.

Araponga/MG

R$ 6.000,00 encerra em 16 dias

Automovel Fiat/Palio Fire, Alcool/Gasolina, Branca, 2014/2015, Chassi: 9BD17102ZF7512668, Renavam: 01034167445, no Estado em Que SE Encontra.

Leilão 2026/Araponga/002

Araponga - MG
Foto ilustrativa 1 - AUTOMOVEL FIAT/PALIO FIRE, ALCOOL/GASOLINA, BRANCA, 2014/2015, CHASSI: 9BD17102ZF7512668, RENAVAM: 01034167445, NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA.

Praças e prazos

Este lote tem uma única praça cadastrada.

Praça Valor Abertura Encerramento
atual R$ 6.000,00 21/08/2026 · 08h00 18/09/2026 · 10h00

Descrição

NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA. 

Licenciado 2026.

Informações veiculares consultadas no site do DETRAN-MG no dia 14/05/2026.

Contato para informações: Com o Sr. Antonio, através do número (31) 98385-1256.

Sujeito à Homologação: Os valores constantes do ANEXO I correspondem apenas aos lances iniciais dos lotes. A venda de cada bem está sujeita ao preço de reserva estabelecido pelo Município, que permanecerá sigiloso até o encerramento da sessão. Assim, o maior lance ofertado será considerado provisório e somente será confirmado após a homologação do resultado pela Administração. Caso o lance não atinja o preço de reserva, a venda poderá não ser homologada. O resultado da homologação será divulgado em até 2 (dois) dias úteis após o encerramento do leilão.

Outros lotes deste leilão

Quatro lotes do mesmo leilão ou do mesmo leiloeiro. A grade limita a quatro para não competir com o lote desta página.