Automovel, VW/Gol 1.0, Branca, 2005/2006, Alcool/Gasolina, Chassi: 9BWCA05W86T076747, Renavam: 00873714709, no Estado em Que SE Encontra.

Alto Caparaó/MG

R$ 4.500,00 encerra hoje

Automovel, VW/Gol 1.0, Branca, 2005/2006, Alcool/Gasolina, Chassi: 9BWCA05W86T076747, Renavam: 00873714709, no Estado em Que SE Encontra.

Leilão ALTO CAPARAÓ/012

Este leilão já foi encerrado. As informações desta página são um registro histórico. Confira no fim da página outros lotes semelhantes que ainda estão disponíveis.
Alto Caparaó - MG
Foto ilustrativa 1 - AUTOMOVEL, VW/GOL 1.0, BRANCA, 2005/2006, ALCOOL/GASOLINA, CHASSI: 9BWCA05W86T076747, RENAVAM: 00873714709, NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA.

Praças e prazos

Este lote tem uma única praça cadastrada.

Praça Valor Abertura Encerramento
atual R$ 4.500,00 28/07/2026 · 07h00 01/09/2026 · 10h00

Descrição

ESTADO DE USO E CONSERVAÇÃO

Os bens serão vendidos no estado de conservação em que se encontram.

ÔNUS

Licenciado 2026.

Informações veiculares consultadas no site do DETRAN-MG no dia 11/06/2026.

Este veículo NÃO POSSUI RECIBO CRV - "3.8. Quanto aos veículos que não possuírem CRV – Certificado de Registro de Veículo (recibo), caberá ao arrematante solicitar a segunda via junto ao DETRAN, isentando ao Comitente e a Leiloeira de qualquer responsabilidade.

LEILÃO CONDICIONAL

Os valores apresentados no Anexo I, indicados como VALOR MÍNIMO, não correspondem ao valor mínimo de venda previsto pelo Comitente/Vendedor. O valor final apurado para cada lote no leilão deverá passar por homologação e aceitação do Comitente, no prazo de até 2 (dois) dias úteis após o encerramento do leilão. 

Outros lotes deste leilão

Quatro lotes do mesmo leilão ou do mesmo leiloeiro. A grade limita a quatro para não competir com o lote desta página.