Caminhonete Fiat/Toro Freedom MT D4, Diesel, Branca, 2017/2017, Chassi: 988226125HKB16078, Renavam: 01136684805, no Estado em Que SE Encontra.

Araponga/MG

R$ 25.000,00 encerra em 16 dias

Caminhonete Fiat/Toro Freedom MT D4, Diesel, Branca, 2017/2017, Chassi: 988226125HKB16078, Renavam: 01136684805, no Estado em Que SE Encontra.

Leilão 2026/Araponga/007

Araponga - MG
Foto ilustrativa 1 - CAMINHONETE FIAT/TORO FREEDOM MT D4, DIESEL, BRANCA, 2017/2017, CHASSI: 988226125HKB16078, RENAVAM: 01136684805, NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA.

Praças e prazos

Este lote tem uma única praça cadastrada.

Praça Valor Abertura Encerramento
atual R$ 25.000,00 21/08/2026 · 08h00 18/09/2026 · 10h00

Descrição

NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA.

Licenciado 2026.

DÉBITO APROX. R$260,32 (valor estimado, sujeito a alteração).

Informações veiculares consultadas no site do DETRAN-MG no dia 14/05/2026.

Contato para informações: Com o Sr. Antonio, através do número (31) 98385-1256.

Sujeito à Homologação: Os valores constantes do ANEXO I correspondem apenas aos lances iniciais dos lotes. A venda de cada bem está sujeita ao preço de reserva estabelecido pelo Município, que permanecerá sigiloso até o encerramento da sessão. Assim, o maior lance ofertado será considerado provisório e somente será confirmado após a homologação do resultado pela Administração. Caso o lance não atinja o preço de reserva, a venda poderá não ser homologada. O resultado da homologação será divulgado em até 2 (dois) dias úteis após o encerramento do leilão.

Outros lotes deste leilão

Quatro lotes do mesmo leilão ou do mesmo leiloeiro. A grade limita a quatro para não competir com o lote desta página.