PÁ Carregadeira New Holland 12C, Amarela, Ano: 2011, Série: NBAE00879, Chassi: HBZN012CKBAE00879, no Estado em Que SE Encontra.

Araponga/MG

R$ 28.000,00 encerra em 16 dias

PÁ Carregadeira New Holland 12C, Amarela, Ano: 2011, Série: NBAE00879, Chassi: HBZN012CKBAE00879, no Estado em Que SE Encontra.

Leilão 2026/Araponga/010

Araponga - MG
Foto ilustrativa 1 - PÁ CARREGADEIRA NEW HOLLAND 12C, AMARELA, ANO: 2011, SÉRIE: NBAE00879, CHASSI: HBZN012CKBAE00879, NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA.

Praças e prazos

Este lote tem uma única praça cadastrada.

Praça Valor Abertura Encerramento
atual R$ 28.000,00 21/08/2026 · 08h00 18/09/2026 · 10h00

Descrição

NO ESTADO EM QUE SE ENCONTRA.

Contato para informações: Com o Sr. Antonio, através do número (31) 98385-1256.

Sujeito à Homologação: Os valores constantes do ANEXO I correspondem apenas aos lances iniciais dos lotes. A venda de cada bem está sujeita ao preço de reserva estabelecido pelo Município, que permanecerá sigiloso até o encerramento da sessão. Assim, o maior lance ofertado será considerado provisório e somente será confirmado após a homologação do resultado pela Administração. Caso o lance não atinja o preço de reserva, a venda poderá não ser homologada. O resultado da homologação será divulgado em até 2 (dois) dias úteis após o encerramento do leilão.

Outros lotes deste leilão

Quatro lotes do mesmo leilão ou do mesmo leiloeiro. A grade limita a quatro para não competir com o lote desta página.