Chevrolet/Classic LS

Granjas Panorama, Taubaté/SP

R$ 26.528,54 encerra em 23 dias

Chevrolet/Classic LS

Leilão /001

Rua Bela Vista - Granjas Panorama | Taubaté - SP
Foto ilustrativa 1 - CHEVROLET/CLASSIC LS

Praças e prazos

2 praças cadastradas. A 1ª é a que vale agora.

  • Praça atual

    de 2

  • Valor da 1ª praça

    R$ 26.528,54

  • Abertura

    22 de setembro de 2026 às 10h00

  • Encerramento

    25 de setembro de 2026 às 10h00

  • 2ª praça

    R$ 13.264,27

  • Abertura

    25 de setembro de 2026 às 10h01

  • Encerramento

    08 de outubro de 2026 às 14h40

Localização

Endereço

Rua Bela Vista — Taubaté/SP

-23.0487019, -45.5467695

Descrição

Modalidade: Judicial

CHEVROLET CLASSIC LS 2013/2013 – OPORTUNIDADE EM LEILÃO JUDICIAL

CHEVROLET/CLASSIC LS

Dados do veículo:

  • Ano/Modelo: 2013/2013

  • Cor: Cinza

  • Combustível: Álcool/Gasolina (Flex)

  • Placa: FGJ-5362

  • Renavam: 00531527433

Aproveite a oportunidade de adquirir um veículo por meio de Leilão Judicial, com transparência e segurança.

Consulte atentamente o edital para conhecer as condições de participação, forma de pagamento, eventuais ônus e demais informações relevantes sobre o certame.

Importante: A fotografia disponibilizada no site possui caráter meramente ilustrativo, destinando-se exclusivamente à identificação do modelo do veículo, não correspondendo, necessariamente, ao estado de conservação, acessórios, opcionais ou demais características específicas do bem efetivamente levado a leilão.

Leia o edital e participe do leilão.

Outros lotes deste leilão

Quatro lotes do mesmo leilão ou do mesmo leiloeiro. A grade limita a quatro para não competir com o lote desta página.