Veículo: Lifan X60 1.8l
Avenida Itália nº 928 - Jardim das Nações | Taubaté - SPVeja mais: Leilões em Taubaté/SP · Leilões em São Paulo
Veja mais: Leilões em Taubaté/SP · Leilões em São Paulo
2 praças cadastradas. A 1ª é a que vale agora.
1ª de 2
R$ 36.628,46
02 de outubro de 2026 às 14h00
05 de outubro de 2026 às 14h00
R$ 18.314,23
05 de outubro de 2026 às 14h01
26 de outubro de 2026 às 14h20
Avenida Itália — Taubaté/SP
I/LIFAN X60 1.8L VVT
Ano/Modelo: 2014/2015
Cor: Prata
Tipo: Camioneta
Excelente desconto!
Facilidade de pagamento!
Participe do leilão judicial e aproveite esta oportunidade!
Quatro lotes do mesmo leilão ou do mesmo leiloeiro. A grade limita a quatro para não competir com o lote desta página.
Campos Elíseos, Taubaté/SP
Vila Isolina Mazzei, São Paulo/SP
Vila Isolina Mazzei, São Paulo/SP